Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе  


 В нашей школе скорочтения и развития памяти во Владимире мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему стать более успешным. Интересные занятия и дополнительная интерактивная система обучения позволяет пробудить интерес к учёбе. Курс «Техника чтения» По итогу курса: Ребенок будет читать вслух правильно проговаривая слова и понимая их значение. За счёт этого повысится техническая скорость чтения и возрастёт понимание прочитанного текста. Подходят если: Ребенок умеет читать, но по слогам, очень медленно, совершает ошибки, путает буквы, придумывает окончания. Для детей: 6-10лет Кол-во занятий: 10 уроков, длительностью 60 минут.


Адрес сайта: http://foxgard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foxgard.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-09-04 20:46:36





Популярные сайты:



Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


Интернет-магазин VIDEO-CAMER: Магазин video-camer предлагает основные категории электроники: видеонаблюдение, GPS мониторинг, обнаружители видеокамер, подавители связи, защита информации, аппаратные кейлоггеры, и другие эксклюзивные гаджеты.


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом: База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


Заработок в Интернете+: Полезные статьи о реальном заработке в Интернете для начинающих. Сайтостроение. Бесплатные обучающие курсы по заработку в сети от топовых авторов.


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Лазерная резка металла: Лазерная резка металла, токарные, фрезерные, расточные работы. Художественная лазерная резка листового металла и труб под заказ, техническая лазерная резка листового металла и труб под заказ с максимальным размером листа 1500х3000мм


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Женский журнал - найдите в себе силы чтобы поменять жизнь: На сайте vapeadept.ru вы можете найти интересные статьи про женские секреты, узнать информацию о способах похудения и найти для себя интересные спортивные упражнения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.