Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alco-detox24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alco-detox24.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:03:57





Популярные сайты:



Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


Типография Вестколор. Срочная печать полиграфии в Москве!: В нашей типографии можно заказать печать наклеек, буклетов, листовок. Изготавливаем бумажные пакеты, брошюры, стикеры и прочую полиграфическую продукцию. Поможем с выбором материалов


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Интернет-магазин фермерских продуктов: Интернет-магазин фермерских продуктов. Предлагаем свежие фермерские продукты с доставкой по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Мясо, птица, Молочные продукты, Орехи, сухофрукты и грибы... Телефон 8(931) 976-34-85


Отель в нижнем новгороде: hotel где остановиться где отдохнуть гостиница на час гостиница отель гостиницы;час ;дешевый ;частное;город и еще 6 -слов гостиницы города гостиницы цены гостиницы эконом ;класс гостиницы эконом класс


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Специализируемся на изготовлении и монтаже конструкций из стекла: Изготовление зеркал на заказ, Ограждения для душа на заказ, Перила из стекла на заказ, Козырьки и навесы из стекла на заказ, Двери из стекла на заказ, Лофт перегородки из стекла


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.