Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом  


 ЦЕНТР ПОВЕРКИ СЧЕТЧИКОВ. Поверка счетчиков воды в квартире, в офисе, в частном доме, колодце, в коммерческих и бюджетных организациях. Поверка мокроходов. Государственная аккредитация! Быстро! Официально (без снятия и нарушения пломбы). ПОВЕРКА СЧЕТЧИКА ТЕПЛА. Поверка теплового счетчика, с выездом на дом! Без нарушения теплоснабжения!!! ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ И ТЕПЛА. Замена счетчиков воды и тепла с гарантией! Установкой пломбы, оформление акта. Доставка счетчиков на дом! Первичная установка счетчиков, врезка в водопровод! Заявки принимаем на сайте и по телефону КРУГЛОСУТОЧНО!.


Адрес сайта: http://poverka-ug.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverka-ug.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-12-17 10:22:16





Популярные сайты:



Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Лучшее здесь: распечатка чужих звонков, дешево: Предлагаем Вашему вниманию услуги на sms-bay.com. У нас Вы всегда можете получить качественные услуги, выполненные в короткие сроки по низкой цене! К таким услугам относятся: распечатка смс билайн, ра


Служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации в Краснодаре: Обеспечиваем эффективную дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию в Краснодаре. Проводим обработку в помещениях и на участках. Устанавливаем доступные цены и проводим обработку в кратчайшие сроки.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Мастерская подарков и впечатлений ЛЮБИ ДАРИ, Доставляем подарки 24/7: Круглосуточная доставка подарков в Омске и РФ, всегда в наличии Розы из мыла, Гелиевые шары, подарочные наборы для детей и взрослых, отличный вариант чтобы удивить свою половинку - мишка из роз


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.