Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга  


 КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям. Отличительной особенностью ресурса является специально разработанный РЕЙТИНГ, отражающий реальную экспертизу и профессионализм образовательных организаций города и области. Мы не просто агрегируем информацию, мы непосредственно взаимодействуем с организациями и знакомы с каждой из них лично. Спорт, творчество, искусство, наука, хобби - у нас Вы сможете найти как временное увлечение, так и дело всей жизни для себя и своего ребенка.


Адрес сайта: http://www.kadobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kadobr.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-03-31 22:45:22





Популярные сайты:



Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Sol-Potolok.Ru: натяжной потолок Звездное Небо. Ждем Ваших заказов!: Двухуровневые потолки, потолки Звездное небо, потолки всех возможных фактур и оттенков, из различных материалов предлагает наша компания в г. Солнечногорск Московской области. Мы ждем Ваших заказов!


Купить отзывы Авито: Наша компания предоставляет продвижение в интернете, публикуем отзывы на Авито, 2 Гис, гугл карты, Яндекс карты и другие площадки. Оплата после размещения отзыва лучшие условия на рынке


Для соискателей научных степеней, студентам, магистрантам, ученым: Для соискателей кандидатских и докторских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно, качественно, работают только преподаватели ведущих ВУЗов Москвы! Публикация Scopus/WoS/ВАК/РИНЦ


MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Купить подписку Spotify Premium в России: Позволяет оплатить вашу личную Premium подписку Spotify с рублевой карты даже после ухода сервиса из России. От 365 рублей в месяц.


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.