Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:21:46





Популярные сайты:



Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Английский перевод метро Варшавская: Основным направлением деятельности нашей компании является профессиональный перевод документации с различных языков. Английский, итальянский, немецкий, польский, испанский, французский, китайский и ещё 64 языка — мы полиглоты в прямом смысле этого сл


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


производитель спортивного оборудования: штанги - оптовые поставки: Завод спортивного оборудования (ZSO) осуществляет производство и оптовую поставку спортивного оборудования, инвентаря, игрового оборудования по выгодным ценам. Вы можете купить оптом оборудование для


4.3 cs Лап item КС Zombie addons Дополнения сервера Model fo zombie: Zombie-Online.3dn.Ru - это новый проект связанный с таким известным модом в игре Counter Strike, как Zombie Plague. На нашем сайте вы сможете найти много полезной информации, таких как Extra Item: Hum


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.