Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории  


 Поможем подготовиться к ЕГЭ по истории и обществознанию. Два занятия в неделю в удобное время. Занятия в группах и индивидуально. Перед обучением проходите бесплатное тестирование и консультацию. Получаете комплект пособий для обучения. На занятиях изучаете теорию по всему курсу истории и тренируетесь решать задания ЕГЭ всех видов. Делаем упор на второй части ЕГЭ. За время учебы проходите 3 пробных теста. Мы готовы дать вам гарантию в 70 баллов за экзамен или вернем деньги.


Адрес сайта: http://hronosplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hronosplus.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-08-26 10:28:48





Популярные сайты:



Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Бесплатный видеочат для вирта по вебке без регистрации Территория разврата: Бесплатный информационно развлекательный онлайн игровой ролевой видеочат для вирта, флирта, общения, знакомства по вебке без регистрации Территория разврата без ограничения трансляций и информационног


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


ТоргХаус - Технологическое и сантехническое оборудование: Предлагаем оптом и в розницу. Сушилки для рук. Дозаторы. Диспенсеры. Ведра педальные. Кипятильники заливные. Пеленальные столики. Фены настенные. Смесители сенсорные. Запайщики пакетов. Автоматический туалет для кошек. Технологическое оборудование.


Экопрофклининг Обслуживание зданий, офисов в сфере уборки: Эко уборка офисов, зданий, прилегающих территорий, ландшафт и дизайн. Организация штата по уборке помещений. Доп. услуги поставка сопутствующих товаров: мыло, бумага, полотенца и т. п. , выездная мобильная бригада


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.