Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Anand Medical Stores  


 Наша фирма расположена в Индии и поставляет напрямую, без наценок препараты, для многих стран, включая Россию. В чем вы можете убедиться сами, пройдя по аналогичным сайт. А также, фирма имеет все необходимые документы для осуществления данной деятельности. Компания так же имеет препараты для лечения ВИЧ и многих раковых заболеваний, такие как рак молочной железы и многие другие. Фирма имеет большой опыт работы начиная с 1964 года. Нам доверяют многие люди.


Адрес сайта: http://anandmedicos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anandmedicos.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-06-08 23:15:26





Популярные сайты:



QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Экстремальное шоу с крокодилами любых размеров: Экстрим джангл шоу, программа наполненная экстримом и мастерством самого исполнителя, в шоу можно увидеть полноконтактную работу с индийскими кобрами, пяти метровыми питонами и удавами, вашему взору предстануат вылезающие из рта человека пауки


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.