Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Томский медицинский центр Медракурс-Томск  


 Медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает своим пациентам пройти лечение по уникальной методике, направленной на избавление от психологической пищевой зависимости. С помощью наших новейших технологий, Вы быстро восстановите свою энергию и нервную систему, как приятный «побочный» эффект, получите омоложение организма и повышение жизненного тонуса. В программу по лечению пищевой зависимости и коррекции веса входят: индивидуальная диагностика пациента, сеансы ТЭС-терапии (электростимуляции защитных механизмов головного мозга), сеансы лазерной, КВЧ- и рефлексотерапии, процедуры аппаратной косметологии: прессотерапии, ультразвуковой кавитации и других микротоковых процедур.


Адрес сайта: http://hudeem70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hudeem70.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-04-20 14:06:56





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


ДГМА Донбасская государственная машиностроительная академия: Донбасская государственная машиностроительная академия (ДГМА, бывшый Краматорский индустриальный институт КИИ) - образовательное учреждение четвертой степени аккредитации. Состоит из шести факультетов


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


СП Краснодар: Наш сайт основан на общей идее сэкономить бюджет при этом купить все необходимое для дома. С нами выгодно, удобно и просто. Вы экономите свое время, при этом делаете покупки по самым выгодным оптовым ценам...


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Полный сервис по недвижимости в Будапеште: Полный сервис по недвижимости в Будапеште. Сопровождение по рынку недвижимости в Будапеште, ремонтные и столярные работы. Управление недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости.


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.