Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:02:21





Популярные сайты:



Создание, продвижение и поддержка сайтов на 1С-Битрикс. Все-в-одном!: ZA4900-агентство полного цикла с упором на веб-разработку и создание сложных проектов на 1С-Битрикс. Работаем с 2015 года и занимаемся интернет-маркетингом, созданием и поддержкой сайтов.


Репетитор по истории/ЕГЭ: Эффективная подготовка к экзаменам по истории/ЕГЭ. Опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Научу приемам усвоения материала УМСИ. Бесплатно: входной тест и первое занятие


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Ведьма Лариса: гадание в Киеве. Подробнее на сайте.: Не знаете, как вернуть любимого человека? Или хотите справиться с черной полосой в жизни? Значит добро пожаловать на сайт ведьмы Ларисы Могилы, эксперта в сфере магии и колдовства. Ведьма практикует ч


Магазин мебельного текстиля: Мебельные ткани оптом и в розницу с доставкой по почте и транспортными компаниями! Подбор рисунков и расцветок в каталоге. Сделайте заказ на сайте, получите ткань в почтовом отделении. Велюр, флок, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Мытищах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.