Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


лобная кора  


 Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации. За исключением политиков и священников - они не имеют права быть авторами клуба, но могут регистрироваться в Космополите и становиться участниками форума, обозначив свою политическую или религиозную принадлежность. Космополит является элитарным обществом, но не кастовым. Никто не имеет права передать, продать свои права и учётную запись. Возможны объединения в группы с целью всеобщего блага, но не с целью заговора. Цель у нас у всех одна: мирное развитие и процветание всего человеческого общества; предоставление каждому большому и малому народу свободы для экономического и политического самоопределения, свободы для процветания национальной культуры. Чем больше свободных не угнетённых народов, тем крепче мир.


Адрес сайта: http://cosmopolitan.name

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cosmopolitan.name


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:20





Популярные сайты:



Высокооплачиваемая работа девушкам: Успешное эскорт агентство приглашает стройных девушек 18-30 лет на высокооплачиваемую работу в сферу досуга. Высокие заработки ежедневно! Комфортные условия работы. Заработок в месяц от 10 000$


Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Стойловое оборудование. Автоматизиция кормораздачи животным: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.