Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Мурманске и Мурманской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://murmansk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта murmansk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-12-19 21:30:02





Популярные сайты:



Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Большая коллекция сортовых фиалок!: Большой выбор сортовых фиалок отечественной и иностранной селекции ( от свежего листа до взрослого растения), а также удобрения, грунт для растений, по низким ценам, с отправкой по России


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней: Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка! Поставка точно в срок. Гарантированная точность нанесения этикеток


Строительство бассейнов: На сайте представлена информация о наших услугах по строительству бассейнов, о продаже оборудования для бассейнов, фотогалерея, аргументированно приведены наши преимущества перед конкурентами.


Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге: Postolache Design Studio - разрабатывает современный дизайн интерьеров квартир и загородных домов, офисов, кафе, баров и ресторанов, фотосъемка объекта, спецификация розеток и выключателей, спецификац


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Бытовая техника в Киеве. Поверхности (газовые, електрические): Бытовая техника в Виннице Бытовая техника в Киеве Бытовая техника в Виннице, Бытовая техника в Киеве Побутова технiка в Вiнницi, Побутова технiка в Києвi, Крупнобытовая техника, Сушильные машины, Моро


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.