Каталог сайтов inet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


VIP Секция рукопашного боя. Продуктивный курс по самообороне. VIP.  


 Уникальность занятий в секциях рукопашного боя возглавляемых Владимиром Коновалом — техника, позволяющая без травм и в минимальные сроки овладеть реальной техникой рукопашного боя, проверенной временем. Постоянно проводятся курсы самообороны (полезны всем: школьникам, студентам, офисным сотрудникам, профессиональным спортсменам). Секцию рукопашного боя и курсы самообороны обучает мастер 4-го дана Владимир Коновал.


Адрес сайта: http://konoval.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konoval.org


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:20





Популярные сайты:



Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


Рабочие рукавицы, перчатки, спецодежда и обувь. Купить оптом от производителя: Рабочие рукавицы, рабочие перчатки, защита для рук, краги брезентовые, рукавицы брезентовые, рукавицы утеплённые, рукавицы суконные. Оптом от производителя, ГОСТ, выделяем НДС.


Турфирма Форос: туроператор по Черногории: Туры по Кипру и Черногории из Петербурга. Контакты для связи на сайте Foros.Spb.Ru.


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Мы клининговая компания «Sirius» Всегда готовы прийти к Вам помощь: Мы клининговая компания “Sirius” Всегда готовы прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно навести порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственные сотрудники!


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.